Männer
Archiv
1.Mannschaft
Landesliga Ost
Spielplan
1.Mannschaft :
Spielplan Landesliga Ost
(2002/2003)
1. Spieltag
So, 11.08.2002
15:00
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
:
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
4 : 0
So, 11.08.2002
15:00
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
VfB Bodenheim
Bodenheim
0 : 0
So, 11.08.2002
15:00
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
TSG Eisenberg
Eisenberg
2 : 1
So, 11.08.2002
15:00
TuS Altrip
:
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
4 : 1
So, 11.08.2002
15:00
SV Geinsheim
:
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
1 : 2
So, 11.08.2002
15:00
Waldalgesheim
Alemannia
:
FSV Oggersheim
Oggersheim
1 : 1
So, 11.08.2002
15:00
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
VfB Haßloch
1 : 3
So, 11.08.2002
15:00
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
SV Guntersblum
Guntersblum
3 : 7
2. Spieltag
So, 18.08.2002
15:00
FSV Oggersheim
Oggersheim
:
SV Geinsheim
2 : 1
So, 18.08.2002
15:00
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
:
TuS Altrip
2 : 1
So, 18.08.2002
15:00
VfB Bodenheim
Bodenheim
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
3 : 1
So, 18.08.2002
15:00
SV Guntersblum
Guntersblum
:
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
3 : 0
So, 18.08.2002
15:00
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
0 : 1
So, 18.08.2002
15:00
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
2 : 2
So, 18.08.2002
15:00
TSG Eisenberg
Eisenberg
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
1 : 3
So, 18.08.2002
15:00
VfB Haßloch
:
Waldalgesheim
Alemannia
1 : 6
3. Spieltag
So, 25.08.2002
15:00
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
2 : 2
So, 25.08.2002
15:00
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
TSG Eisenberg
Eisenberg
4 : 1
So, 25.08.2002
15:00
Waldalgesheim
Alemannia
:
SV Geinsheim
3 : 1
So, 25.08.2002
15:00
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
:
VfB Bodenheim
Bodenheim
0 : 0
So, 25.08.2002
15:00
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
3 : 1
So, 25.08.2002
15:00
TuS Altrip
:
FSV Oggersheim
Oggersheim
1 : 1
So, 25.08.2002
15:00
VfB Haßloch
:
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
0 : 0
So, 25.08.2002
15:00
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
SV Guntersblum
Guntersblum
3 : 0
4. Spieltag
Mi, 21.08.2002
19:00
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
3 : 3
So, 01.09.2002
15:00
FSV Oggersheim
Oggersheim
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
2 : 6
So, 01.09.2002
15:00
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
0 : 1
So, 01.09.2002
15:00
SV Geinsheim
:
TuS Altrip
0 : 7
So, 01.09.2002
15:00
TSG Eisenberg
Eisenberg
:
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
0 : 0
So, 01.09.2002
15:00
SV Guntersblum
Guntersblum
:
VfB Haßloch
2 : 2
So, 01.09.2002
15:00
VfB Bodenheim
Bodenheim
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
2 : 0
So, 01.09.2002
15:00
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
:
Waldalgesheim
Alemannia
1 : 3
5. Spieltag
So, 08.09.2002
15:00
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
SV Geinsheim
3 : 0
So, 08.09.2002
15:00
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
1 : 1
So, 08.09.2002
15:00
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
:
SV Guntersblum
Guntersblum
1 : 5
So, 08.09.2002
15:00
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
:
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
0 : 1
So, 08.09.2002
15:00
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
TSG Eisenberg
Eisenberg
1 : 2
So, 08.09.2002
15:00
VfB Haßloch
:
VfB Bodenheim
Bodenheim
1 : 1
So, 08.09.2002
15:00
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
FSV Oggersheim
Oggersheim
1 : 2
So, 08.09.2002
15:00
Waldalgesheim
Alemannia
:
TuS Altrip
1 : 0
6. Spieltag
So, 15.09.2002
15:00
SV Guntersblum
Guntersblum
:
Waldalgesheim
Alemannia
2 : 2
So, 15.09.2002
15:00
FSV Oggersheim
Oggersheim
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
0 : 3
So, 15.09.2002
15:00
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
:
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
1 : 1
So, 15.09.2002
15:00
VfB Bodenheim
Bodenheim
:
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
2 : 1
So, 15.09.2002
15:00
TuS Altrip
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
0 : 1
So, 15.09.2002
15:00
TSG Eisenberg
Eisenberg
:
VfB Haßloch
2 : 0
So, 15.09.2002
15:00
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
0 : 0
So, 15.09.2002
15:00
SV Geinsheim
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
2 : 1
7. Spieltag
Di, 24.09.2002
15:00
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
TuS Altrip
0 : 3
Di, 24.09.2002
15:00
SV Guntersblum
Guntersblum
:
VfB Bodenheim
Bodenheim
2 : 0
Di, 24.09.2002
15:00
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
SV Geinsheim
3 : 0
Di, 24.09.2002
15:00
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
5 : 1
Di, 24.09.2002
15:00
VfB Haßloch
:
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
0 : 1
Di, 24.09.2002
15:00
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
:
TSG Eisenberg
Eisenberg
0 : 1
Di, 24.09.2002
15:00
Waldalgesheim
Alemannia
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
0 : 3
Di, 24.09.2002
15:00
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
:
FSV Oggersheim
Oggersheim
1 : 4
8. Spieltag
So, 29.09.2002
15:00
TuS Altrip
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
0 : 1
So, 29.09.2002
15:00
VfB Bodenheim
Bodenheim
:
Waldalgesheim
Alemannia
2 : 1
So, 29.09.2002
15:00
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
3 : 0
So, 29.09.2002
15:00
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
:
VfB Haßloch
3 : 2
So, 29.09.2002
15:00
FSV Oggersheim
Oggersheim
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
1 : 3
So, 29.09.2002
15:00
TSG Eisenberg
Eisenberg
:
SV Guntersblum
Guntersblum
0 : 1
So, 29.09.2002
15:00
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
:
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
4 : 1
So, 29.09.2002
15:00
SV Geinsheim
:
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
1 : 2
9. Spieltag
So, 06.10.2002
14:30
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
:
TuS Altrip
3 : 2
So, 06.10.2002
14:30
VfB Bodenheim
Bodenheim
:
TSG Eisenberg
Eisenberg
3 : 1
So, 06.10.2002
14:30
Waldalgesheim
Alemannia
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
2 : 1
So, 06.10.2002
14:30
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
0 : 0
So, 06.10.2002
14:30
SV Guntersblum
Guntersblum
:
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
1 : 0
So, 06.10.2002
14:30
VfB Haßloch
:
FSV Oggersheim
Oggersheim
1 : 1
So, 06.10.2002
14:30
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
SV Geinsheim
3 : 4
So, 06.10.2002
14:30
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
:
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
2 : 1
10. Spieltag
So, 13.10.2002
14:30
TuS Altrip
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
0 : 0
So, 13.10.2002
14:30
TSG Eisenberg
Eisenberg
:
Waldalgesheim
Alemannia
3 : 1
So, 13.10.2002
14:30
FSV Oggersheim
Oggersheim
:
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
1 : 0
So, 13.10.2002
14:30
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
0 : 0
So, 13.10.2002
14:30
SV Geinsheim
:
VfB Haßloch
3 : 2
So, 13.10.2002
14:30
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
:
SV Guntersblum
Guntersblum
0 : 3
So, 13.10.2002
14:30
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
:
VfB Bodenheim
Bodenheim
1 : 2
So, 13.10.2002
14:30
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
2 : 2
11. Spieltag
So, 20.10.2002
14:30
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
2 : 1
So, 20.10.2002
14:30
VfB Bodenheim
Bodenheim
:
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
0 : 0
So, 20.10.2002
14:30
Waldalgesheim
Alemannia
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
1 : 2
So, 20.10.2002
14:30
TSG Eisenberg
Eisenberg
:
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
2 : 3
So, 20.10.2002
14:30
SV Guntersblum
Guntersblum
:
FSV Oggersheim
Oggersheim
0 : 1
So, 20.10.2002
14:30
VfB Haßloch
:
TuS Altrip
1 : 2
So, 20.10.2002
14:30
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
2 : 2
So, 20.10.2002
14:30
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
:
SV Geinsheim
1 : 2
12. Spieltag
So, 27.10.2002
14:30
FSV Oggersheim
Oggersheim
:
VfB Bodenheim
Bodenheim
2 : 0
So, 27.10.2002
14:30
TuS Altrip
:
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
5 : 0
So, 27.10.2002
14:30
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
:
Waldalgesheim
Alemannia
1 : 1
So, 27.10.2002
14:30
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
VfB Haßloch
2 : 0
So, 27.10.2002
14:30
SV Geinsheim
:
SV Guntersblum
Guntersblum
0 : 2
So, 27.10.2002
14:30
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
0 : 3
So, 27.10.2002
14:30
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
:
TSG Eisenberg
Eisenberg
4 : 0
So, 27.10.2002
14:30
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
4 : 2
13. Spieltag
So, 03.11.2002
14:30
Waldalgesheim
Alemannia
:
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
1 : 0
So, 03.11.2002
14:30
SV Guntersblum
Guntersblum
:
TuS Altrip
2 : 0
So, 03.11.2002
14:30
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
:
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
1 : 0
So, 03.11.2002
14:30
VfB Haßloch
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
1 : 1
So, 03.11.2002
14:30
TSG Eisenberg
Eisenberg
:
FSV Oggersheim
Oggersheim
0 : 1
So, 03.11.2002
14:30
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
0 : 1
So, 03.11.2002
14:30
VfB Bodenheim
Bodenheim
:
SV Geinsheim
6 : 1
So, 03.11.2002
14:30
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
2 : 2
14. Spieltag
So, 10.11.2002
14:30
SV Geinsheim
:
TSG Eisenberg
Eisenberg
2 : 0
So, 10.11.2002
14:30
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
1 : 0
So, 10.11.2002
14:30
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
VfB Haßloch
1 : 3
So, 10.11.2002
14:30
FSV Oggersheim
Oggersheim
:
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
0 : 0
So, 10.11.2002
14:30
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
SV Guntersblum
Guntersblum
1 : 0
So, 10.11.2002
14:30
TuS Altrip
:
VfB Bodenheim
Bodenheim
2 : 0
So, 10.11.2002
14:30
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
0 : 3
So, 10.11.2002
14:30
Waldalgesheim
Alemannia
:
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
1 : 1
15. Spieltag
So, 17.11.2002
14:30
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
3 : 2
So, 17.11.2002
14:30
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
:
SV Geinsheim
1 : 0
So, 17.11.2002
14:30
SV Guntersblum
Guntersblum
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
1 : 1
So, 17.11.2002
14:30
TSG Eisenberg
Eisenberg
:
TuS Altrip
3 : 3
So, 17.11.2002
14:30
VfB Haßloch
:
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
0 : 1
So, 17.11.2002
14:30
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
:
FSV Oggersheim
Oggersheim
0 : 5
So, 17.11.2002
14:30
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
Waldalgesheim
Alemannia
2 : 0
So, 17.11.2002
14:30
VfB Bodenheim
Bodenheim
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
0 : 1
16. Spieltag
So, 24.11.2002
14:30
VfB Bodenheim
Bodenheim
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
1 : 0
So, 24.11.2002
14:30
TSG Eisenberg
Eisenberg
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
0 : 3
So, 24.11.2002
14:30
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
:
TuS Altrip
1 : 0
So, 24.11.2002
14:30
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
:
SV Geinsheim
3 : 1
So, 24.11.2002
14:30
FSV Oggersheim
Oggersheim
:
Waldalgesheim
Alemannia
1 : 3
So, 24.11.2002
14:30
VfB Haßloch
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
1 : 3
So, 24.11.2002
14:30
SV Guntersblum
Guntersblum
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
3 : 1
So, 24.11.2002
14:30
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
:
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
0 : 0
17. Spieltag
So, 01.12.2002
14:30
SV Geinsheim
:
FSV Oggersheim
Oggersheim
1 : 1
So, 01.12.2002
14:30
TuS Altrip
:
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
2 : 1
So, 01.12.2002
14:30
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
VfB Bodenheim
Bodenheim
2 : 1
So, 01.12.2002
14:30
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
:
SV Guntersblum
Guntersblum
2 : 2
So, 01.12.2002
14:30
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
1 : 1
So, 01.12.2002
14:30
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
4 : 0
So, 01.12.2002
14:30
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
TSG Eisenberg
Eisenberg
1 : 3
So, 01.12.2002
14:30
Waldalgesheim
Alemannia
:
VfB Haßloch
2 : 2
18. Spieltag
So, 08.12.2002
14:30
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
0 : 3
So, 08.12.2002
14:30
TSG Eisenberg
Eisenberg
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
0 : 0
So, 08.12.2002
14:30
SV Geinsheim
:
Waldalgesheim
Alemannia
0 : 4
So, 08.12.2002
14:30
VfB Bodenheim
Bodenheim
:
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
0 : 2
So, 08.12.2002
14:30
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
3 : 1
So, 08.12.2002
14:30
FSV Oggersheim
Oggersheim
:
TuS Altrip
2 : 0
So, 08.12.2002
14:30
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
:
VfB Haßloch
5 : 0
So, 08.12.2002
14:30
SV Guntersblum
Guntersblum
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
0 : 1
19. Spieltag
So, 15.12.2002
14:30
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
1 : 1
So, 15.12.2002
14:30
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
3 : 5
So, 15.12.2002
14:30
VfB Haßloch
:
SV Guntersblum
Guntersblum
0 : 4
So, 15.12.2002
14:30
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
VfB Bodenheim
Bodenheim
1 : 0
So, 15.12.2002
14:30
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
:
TSG Eisenberg
Eisenberg
0 : 1
So, 15.12.2002
14:30
TuS Altrip
:
SV Geinsheim
0 : 1
So, 15.12.2002
14:30
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
FSV Oggersheim
Oggersheim
1 : 1
So, 15.12.2002
14:30
Waldalgesheim
Alemannia
:
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
0 : 2
20. Spieltag
So, 02.03.2003
14:30
SV Geinsheim
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
0 : 1
So, 02.03.2003
14:30
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
0 : 3
So, 02.03.2003
14:30
SV Guntersblum
Guntersblum
:
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
2 : 0
So, 02.03.2003
14:30
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
:
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
0 : 0
So, 02.03.2003
14:30
TSG Eisenberg
Eisenberg
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
1 : 2
So, 02.03.2003
14:30
VfB Bodenheim
Bodenheim
:
VfB Haßloch
1 : 1
So, 02.03.2003
14:30
FSV Oggersheim
Oggersheim
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
1 : 1
So, 02.03.2003
14:30
TuS Altrip
:
Waldalgesheim
Alemannia
1 : 3
21. Spieltag
So, 09.03.2003
14:30
Waldalgesheim
Alemannia
:
SV Guntersblum
Guntersblum
1 : 2
So, 09.03.2003
14:30
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
FSV Oggersheim
Oggersheim
4 : 8
So, 09.03.2003
14:30
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
:
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
2 : 1
So, 09.03.2003
14:30
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
:
VfB Bodenheim
Bodenheim
2 : 1
So, 09.03.2003
14:30
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
TuS Altrip
0 : 0
So, 09.03.2003
14:30
VfB Haßloch
:
TSG Eisenberg
Eisenberg
1 : 2
So, 09.03.2003
14:30
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
4 : 0
So, 09.03.2003
14:30
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
SV Geinsheim
4 : 1
22. Spieltag
So, 16.03.2003
15:00
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
:
VfB Haßloch
3 : 0
So, 16.03.2003
15:00
SV Geinsheim
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
0 : 8
So, 16.03.2003
15:00
FSV Oggersheim
Oggersheim
:
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
0 : 0
So, 16.03.2003
15:00
TuS Altrip
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
1 : 1
So, 16.03.2003
15:00
TSG Eisenberg
Eisenberg
:
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
1 : 0
So, 16.03.2003
15:00
VfB Bodenheim
Bodenheim
:
SV Guntersblum
Guntersblum
0 : 5
So, 16.03.2003
15:00
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
Waldalgesheim
Alemannia
3 : 0
So, 16.03.2003
15:00
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
0 : 0
23. Spieltag
So, 23.03.2003
15:00
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
TuS Altrip
0 : 3
So, 23.03.2003
15:00
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
2 : 3
So, 23.03.2003
15:00
VfB Haßloch
:
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
4 : 1
So, 23.03.2003
15:00
Waldalgesheim
Alemannia
:
VfB Bodenheim
Bodenheim
3 : 1
So, 23.03.2003
15:00
SV Guntersblum
Guntersblum
:
TSG Eisenberg
Eisenberg
2 : 1
So, 23.03.2003
15:00
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
:
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
2 : 3
So, 23.03.2003
15:00
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
FSV Oggersheim
Oggersheim
1 : 3
So, 23.03.2003
15:00
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
:
SV Geinsheim
2 : 1
24. Spieltag
So, 30.03.2003
15:00
TuS Altrip
:
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
3 : 0
So, 30.03.2003
15:00
TSG Eisenberg
Eisenberg
:
VfB Bodenheim
Bodenheim
3 : 0
So, 30.03.2003
15:00
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
Waldalgesheim
Alemannia
2 : 6
So, 30.03.2003
15:00
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
5 : 0
So, 30.03.2003
15:00
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
:
SV Guntersblum
Guntersblum
1 : 1
So, 30.03.2003
15:00
FSV Oggersheim
Oggersheim
:
VfB Haßloch
2 : 0
So, 30.03.2003
15:00
SV Geinsheim
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
1 : 1
So, 30.03.2003
15:00
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
:
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
0 : 1
25. Spieltag
So, 06.04.2003
15:00
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
TuS Altrip
2 : 2
So, 06.04.2003
15:00
Waldalgesheim
Alemannia
:
TSG Eisenberg
Eisenberg
1 : 1
So, 06.04.2003
15:00
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
:
FSV Oggersheim
Oggersheim
1 : 1
So, 06.04.2003
15:00
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
1 : 3
So, 06.04.2003
15:00
VfB Haßloch
:
SV Geinsheim
0 : 1
So, 06.04.2003
15:00
SV Guntersblum
Guntersblum
:
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
3 : 0
So, 06.04.2003
15:00
VfB Bodenheim
Bodenheim
:
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
6 : 0
So, 06.04.2003
15:00
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
6 : 1
26. Spieltag
So, 13.04.2003
15:00
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
0 : 0
So, 13.04.2003
15:00
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
:
VfB Bodenheim
Bodenheim
1 : 2
So, 13.04.2003
15:00
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
Waldalgesheim
Alemannia
3 : 1
So, 13.04.2003
15:00
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
:
TSG Eisenberg
Eisenberg
2 : 0
So, 13.04.2003
15:00
FSV Oggersheim
Oggersheim
:
SV Guntersblum
Guntersblum
2 : 3
So, 13.04.2003
15:00
TuS Altrip
:
VfB Haßloch
2 : 2
So, 13.04.2003
15:00
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
2 : 0
So, 13.04.2003
15:00
SV Geinsheim
:
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
0 : 0
27. Spieltag
So, 27.04.2003
15:00
Waldalgesheim
Alemannia
:
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
1 : 0
So, 27.04.2003
15:00
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
1 : 4
So, 27.04.2003
15:00
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
1 : 2
So, 27.04.2003
15:00
SV Guntersblum
Guntersblum
:
SV Geinsheim
6 : 2
So, 27.04.2003
15:00
VfB Haßloch
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
2 : 5
So, 27.04.2003
15:00
VfB Bodenheim
Bodenheim
:
FSV Oggersheim
Oggersheim
2 : 2
So, 27.04.2003
15:00
TSG Eisenberg
Eisenberg
:
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
5 : 0
So, 27.04.2003
15:00
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
:
TuS Altrip
3 : 0
28. Spieltag
So, 04.05.2003
15:00
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
3 : 2
So, 04.05.2003
15:00
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
VfB Haßloch
5 : 2
So, 04.05.2003
15:00
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
:
Waldalgesheim
Alemannia
1 : 4
So, 04.05.2003
15:00
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
1 : 0
So, 04.05.2003
15:00
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
:
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
1 : 1
So, 04.05.2003
15:00
TuS Altrip
:
SV Guntersblum
Guntersblum
3 : 0
So, 04.05.2003
15:00
SV Geinsheim
:
VfB Bodenheim
Bodenheim
1 : 0
So, 04.05.2003
15:00
FSV Oggersheim
Oggersheim
:
TSG Eisenberg
Eisenberg
3 : 2
29. Spieltag
So, 11.05.2003
15:00
TSG Eisenberg
Eisenberg
:
SV Geinsheim
2 : 2
So, 11.05.2003
15:00
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
1 : 2
So, 11.05.2003
15:00
VfB Haßloch
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
1 : 2
So, 11.05.2003
15:00
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
:
FSV Oggersheim
Oggersheim
0 : 2
So, 11.05.2003
15:00
SV Guntersblum
Guntersblum
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
0 : 2
So, 11.05.2003
15:00
VfB Bodenheim
Bodenheim
:
TuS Altrip
2 : 7
So, 11.05.2003
15:00
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
0 : 2
So, 11.05.2003
15:00
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
:
Waldalgesheim
Alemannia
1 : 4
30. Spieltag
So, 18.05.2003
15:00
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
VfB Bodenheim
Bodenheim
4 : 1
So, 18.05.2003
15:00
SV Geinsheim
:
MSV Ludwigshafen
Ludwigshafen
1 : 0
So, 18.05.2003
15:00
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
SV Guntersblum
Guntersblum
2 : 2
So, 18.05.2003
15:00
TuS Altrip
:
TSG Eisenberg
Eisenberg
5 : 1
So, 18.05.2003
15:00
SV 1920 Leiselheim
Leiselheim
:
VfB Haßloch
4 : 2
So, 18.05.2003
15:00
FSV Oggersheim
Oggersheim
:
TuS 1886 Marienborn
Marienborn
1 : 0
So, 18.05.2003
15:00
Waldalgesheim
Alemannia
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
2 : 3
So, 18.05.2003
15:00
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
TSG Pfeddersheim
Pfeddersheim
3 : 2
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.